Финал Первенства России по футболу среди команд 1998 г.р.
12 Апреля, 2016

С 15  по 25 апреля  2016 года  в г. Cочи состоится финальный турнир Первенства России  по футболу среди команд спортивных школ среди игроков 1998 года рождения, наша сборная Команда под руководством Романова Сергея Леонтьевича завоевала право представлять наш город и регион в этих почетных соревнованиях...

ГРУППА «А»                                                   

1.  «Спартак-Алания»  Владикавказ

2.  «Лада»  Тольятти

3.  «Юг Спорт «Жемчужина»  Сочи

4.  ДЮСШ-7  Петрозаводск

5.  СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

6.  ДЮСШ «Новосибирск»  Новосибирск

 

        ГРУППА «В»                                                    

 1.  УОР-5  Егорьевск                  

 2.  «Академия»  Краснодар

 3.  ФШМ  Ростов-на-Дону

 4.  СДЮСШОР-5  Калининград

 5.  «Иртыш»  Омск

 6.  СДЮШОР-14 «Волга»  Саратов

 

 1 тур – 16 апреля (суббота)

10-00 №1  Спартак-Алания – Новосибирск – поле верхнее                    

12-30 №2  Лада – Зенит – поле верхнее

15-00 №3  Жемчужина – ДЮСШ-7 – поле верхнее

10-00 №4  УОР-5 – Волга – поле нижнее

12-30 №5  Академия – Иртыш – поле нижнее

15-00 №6  ФШМ – СДЮСШОР-5 – поле нижнее

 

2 тур – 17 апреля (воскресенье)

15-00 №7   Новосибирск – ДЮСШ-7 – поле верхнее

12-30 №8   Зенит – Жемчужина – поле верхнее

10-00 №9    Спартак-Алания - Лада – поле верхнее

15-00 №10  Волга – СДЮСШОР-5 – поле нижнее

12-30 №11  Иртыш – ФШМ – поле нижнее

10-00 №12  УОР-5 – Академия – поле нижнее

 

18 апреля (понедельник) –семинар по правилам игры

 

3 тур – 19 апреля (вторник)

10-00 №13   Лада – Новосибирск – поле нижнее

12-30 №14   Жемчужина – Спартак-Алания – поле нижнее

15-00 №15   ДЮСШ-7 – Зенит – поле нижнее

10-00 №16   Академия – Волга – поле верхнее

12-30 №17   ФШМ – УОР-5 – поле верхнее

15-00 №18   СДЮСШОР-5 – Иртыш – поле верхнее

 

4 тур – 20 апреля (среда)

15-00 №19  Новосибирск – Зенит – поле нижнее

12-30 №20  Спартак-Алания – ДЮСШ-7 – поле нижнее

10-00 №21  Лада – Жемчужина – поле нижнее

15-00 №22  Волга – Иртыш – поле верхнее

12-30 №23  УОР-5 – СДЮСШОР-5 – поле верхнее

10-00 №24  Академия – ФШМ – поле верхнее

 

5 тур – 22 апреля (пятница)

№25  Жемчужина - Новосибирск

№26  ДЮСШ-7 - Лада

№27  Зенит – Спартак-Алания

№28  ФШМ – Волга

№29  СДЮСШОР-5 – Академия

№30  Иртыш – УОР-5

 

23 апреля (cуббота)  – матчи за 5-12 места

№31  Матч за 11 место – 6 место группы «А» - 6 место группы «В»     

№32  Матч за 9 место – 5 место группы «А» - 5 место группы «В»       

№33  Матч за 7 место – 4 место группы «А» - 4 место группы «В»

№34  Матч за 5 место – 3 место группы «А» - 3 место группы «В»

 

24 апреля (воскресенье) – полуфинальные матчи

№35  1 место группы «А» - 2 место группы «В»

№36  1 место группы «В» - 2 место группы «А»

 

25 апреля (понедельник)

№37    Матч за 3 место

№38    ФИНАЛ