• 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2007
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 1999
Достижения в 2020 году
1место
Первенство НСО по футболу
04.10.2020
Победители первенства НСО по футболу, 2006 г.р. тренер Суродеев С.В.
1место
Финал "Зона Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
18.03.2020
Победители зонального первенства России по футболу среди юношей 2005 г.р., Тренер Козлов Е.А.
2место
Первенство НСО по футболу
03.10.2020
Серебряные призеры первенства НСО команда 2008 г.р. тренер Романов С.Л.
Достижения в 2019 году
2место
Первенство России по футболу МОО СФФ "Сибирь" среди юношей 2005 г.р.
30.01.2019
Серебряные призеры первенства России по футболу МОО СФФ "Сибирь" среди юношей 2005 г.р., Тренер Козлов Е.А.
Достижения в 2018 году
1место
Первенство России по футболу среди юношей 2005 г.р. (зона Сибирь)
13.06.2018
Победители сборная команда юношей 2005 г.р.,, тренеры-преподаватели: Козлов Е.А., Писанко И.В. ,Андреев С.Г, Конюхов Е.А.
1место
Турнир по футболу посвященный Дню Победы в ВОВ среди юношей 2005-2006 г.р.
09.05.2018
Победители турнира команда ДЮСШ "Новосибирск" по футболу, тренер-преподаватель Андреев С.Г.
1место
Весенний турнир на призы ДЮСШ "Новосибирск" по футболу
02.04.2018
Победители турнира команда "Север", тренер-преподаватель Гусев И.А.
1место
XVIII междугородний турнир по мини-футболу "Спорт против наркотиков"
08.01.2018
Победители турнира команда 2010 г.р., тренеры-преподаватели Дуденко В.С., Писанко И.В.
2место
Первенство России по футболу среди девочек (зона Сибирь) U-15
13.06.2018
Серебряные призеры команда ДЮСШ "Новосибирск" по футболу, тренеры-преподаватели: Метла а.П., Савицкая О.В.
2место
Турнир посвященный Дню Победы в ВОВ среди команд 2005-2006 г.р.
09.05.2018
Серебряные призеры турнира команда "Динамо", тренер-преподаватель Козлов Е.А.
2место
Турнир "Кубок ФК "УФА" среди юношей 2002 г.р.
25.03.2018
Серебряные призеры турнира команда "Чкаловец", тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.
2место
X международный детско-юношеский турнир Мемориал Валентина Бубукина среди юношей 2005 г.р.
30.03.2018
Серебряные призеры турнира команда "Спартак", тренер-преподаватель Дуденко В.С.
2место
Весенний турнир на призы ДЮСШ "Новосибирск" по футболу
02.04.2018
Серебряные призеры турнира команда "Заря", тренер-преподаватель Конюхов Е.А.
2место
Открытый турнир по мини-футболу "Сибирская весна" среди мальчиков 2008-2009 г.р.
30.03.2018
Серебряные призеры турнира команда ДЮСШ "Новосибирск"по футболу, тренер-преподаватель Чадов Ю.Н.
2место
Региональный турнир по мини-футболу, памяти Дениса Калюжного, среди юношей 2008 г.р.
24.02.2018
Серебряные призеры турнира команда ДЮСШ "Новосибирск" по футболу, тренер-преподаватель Чадов Ю.Н.
2место
Турнир по мини-футболу "Зимний Кубок Казани" среди юношей 2003 г.р.
08.02.2018
Бронзовые призеры турнира команда "Спартак-ДЮСШ "Новосибирск" по футболу, тренер-преподаватель Тарасов К.В.
2место
Традиционный открытый турнир по мини-футболу среди команд девушек 2004 г.р. и младше, посвященный памяти С.Ю. Прокопьева
07.02.2018
Серебряные призеры турнира - команда девушек ДЮСШ "Новосибирск", по футболу, тренер-преподаватель Метла А.П., Савицкая О.В.
2место
XVIII междугородний турнир по мини-футболу "Спорт против наркотиков"
08.01.2018
Серебряные призеры турнира команда 2010 г.р., тренер-преподаватель Мухин Д.Г.
2место
Традиционный турнир по футболу, посвященный памяти тренера, ветерана Омского футбола, мастера спорта СССР Рыжинского Б.Д.
07.01.2018
Серебряные призеры команда юношей 2003 г.р., тренер-преподаватель Злобин Д.Л.
3место
Региональный турнир по футболу среди девушек 2004-2006 г.р.
23.04.2018
Бронзовые призеры команда девушек ДЮСШ "Новосибирск" по футболу, тренер-преподаватель Метла А.П.
3место
X международный детско-юношеский турнир Мемориал Валентина Бубукина среди игроков 2010-2011 г.р.
30.03.2018
Бронзовые призеры турнира команда "Спартак", тренер-преподаватель Писанко И.В., Дуденко В.С.
3место
Открытые городские соревнования по футболу на призы ветерана спорта И.М. Иценко, среди юношей 2004 г.р.
27.03.2018
Бронзовые призеры турнира команда "Спартак", тренер-преподаватель Писанко И.В.
3место
Весенний турнир на призы ДЮСШ "Новосибирск" по футболу
02.04.2018
Бронзовые призеры команда "Спартак", тренер-преподаватель Шагаев С.Г.
3место
Традиционный междугородний турнир по мини-футболу, памяти Н.А. Кунгурова
08.01.2018
Бронзовые призеры турнира команда 2007 г.р., тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.
Достижения в 2017 году
1место
Юношеский турнир по футболу среди команд 2002 г.р.
18.12.2017
Победители регионального турнира команда 2002 г.р., тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.
1место
Первенство города Новосибирска по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.
25.09.2017
Победители турнира команда "Чкаловец"-2002, тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.
1место
Первенство города Новосибирска по футболу среди юношей 2005 г.р.
25.09.2017
Победители турнира команда "Динамо"-2005, тренер-преподаватель Козлов Е.А.
1место
Городской турнир по футболу среди юношей 2006 г.р.
25.09.2017
Победители турнира команда "Заря"-2006, тренер-преподаватель Суродеев С.В.
1место
Городской турнир по футболу среди юношей 2008 г.р.
25.09.2017
Победители турнира команда "Спартак"-2008, тренер-преподаватель Романов С.Л.
1место
Городской турнир по футболу «Кубок закрытия сезона»
30.10.2017
Победители турнира команда ДЮСШ, тренер-преподаватель Забурдаев В.А.
1место
Финал первенства НСО по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
25.09.2017
Победители первенства области команда ДЮСШ-2004, тренер-преподаватель Дуденко В.С., Писанко И.В..
1место
Финал первенства НСО по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
25.09.2017
Победители первенства области команда ДЮСШ-2002, тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.
1место
Финал первенства НСО по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.
25.09.2017
Победители первенства области команда ДЮСШ-2000, тренер-преподаватель Мухин Д.Г.
1место
Международный юношеский турнир «Осенний Санкт-Петербург» по футболу среди юношей 2005 г.р.
05.11.2017
Победители турнира команда "Динамо"-2005, тренер-преподаватель Козлов Е.А.
1место
Открытые соревнования по футболу первенство МАУДО ДЮСШ № 17 г. Томска среди юношей 2008 г.р.
01.11.2017
Победители турнира команда "Спартак"-2008, тренер-преподаватель Романов С.Л.
1место
Открытые соревнования по футболу первенство МАУДО ДЮСШ № 17 г. Томска среди юношей 2002-2003 г.р.
01.11.2017
Победители турнира сборная команда ДЮСШ, тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.
1место
Финал Чемпионата НСО по футболу среди взрослых команд
01.10.2017
Победители чемпионата команда "Спартак", тренер-преподаватель Мостовой С.А.
1место
Зональные соревнования первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди юношей 2002 г. р.
01.07.2017
Победители первенства сборная команда ДЮСШ, тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.
1место
Первенство НСО по футболу среди девушек 2001-2002 г.р.
30.04.2017
Победители первенства команда девушек ДЮСШ, тренер-преподаватель Метла А.П.
1место
Кубок ДЮСШ "Новосибирск" по футболу по возрастам
23.04.2017
Победители турнира команда "Фламинго" 2001 г.р., тренер-преподаватель Талько И.И.
1место
Кубок ДЮСШ "Новосибирск" по футболу по возрастам
23.04.2017
Победители турнира команда "Заря" 2006 г.р., тренер-преподаватель Суродеев С.В.
1место
Кубок ДЮСШ "Новосибирск" по футболу по возрастам
23.04.2017
Победители турнира команда "Динамо" 2005 г.р., тренер-преподаватель Козлов Е.А.
1место
Кубок ДЮСШ "Новосибирск" по футболу по возрастам
23.04.2017
Победители турнира команда "Спартак" 2004 г.р., тренер-преподаватель Дуденко В.С.
1место
Кубок ДЮСШ "Новосибирск" по футболу по возрастам
23.04.2017
Победители турнира команда "Заря" 2003 г.р., тренер-преподаватель Щербаков А.Н.
1место
Кубок ДЮСШ "Новосибирск" по футболу по возрастам
23.04.2017
Победители турнира команда "Чкаловец" 2002 г.р., тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.
1место
Областной турнир по мини-футболу среди девочек 2006-2007 г.р. "Весенняя ласточка-2017"
31.03.2017
Победители турнира команда ДЮСШ-девочки, тренер-преподаватель Метла А.П.
1место
Межрегиональные соревнования по футболу "Весенняя капель" среди юношей 2002 г.р.
08.03.2017
Победители турнира команда 2002 г.р., под руководством тренера-преподавателя Тарасова К.В.
1место
Межрегиональные соревнования по футболу "Весенняя капель" среди юношей 2008 г.р.
04.03.2017
Победители турнира команда "Спартак"-2008 г.р., тренер-преподаватель Романов С.Л.
2место
Первенство города Новосибирска по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.
25.09.2017
Серебряные призеры турнира команда ДЮСШ-2003, тренер-преподаватель Злобин Д.Л.
2место
Первенство города Новосибирска по футболу среди юношей 2005 г.р.
25.09.2017
Серебряные призеры турнира команда "Спартак"-2005, тренер-преподаватель Дуденко В.С.
2место
Городской турнир по футболу среди юношей 2006 г.р.
25.09.2017
Серебряные призеры турнира команда "Спартак"-2006, тренер-преподаватель Ярков А.И.
2место
Городской турнир по футболу среди юношей 2007 г.р.
25.09.2017
Серебряные призеры турнира команда "Спартак"-2007, тренер-преподаватель Здорик А.А.
2место
Финал первенства НСО по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
25.09.2017
Победители первенства области команда ДЮСШ-2003, тренер-преподаватель Злобин Д.Л.
2место
Турнир по футболу «Открытый кубок города Казани памяти Н.И Сентябрева» среди юношей 2006-2007 г.р.
09.11.2017
Серебряные призеры турнира команда "Заря"-2006, тренер-преподаватель Суродеев С.В.
2место
Международный турнир по футболу «Pipita Autumn Cup 2017», среди команд 2010 г.р.
31.10.2017
Серебряные призеры турнира команда "Спартак" , тренеры-преподаватели Писанко И.В., Дуденко В.С.
2место
Финал Чемпионата НСО по футболу среди взрослых команд
01.10.2017
Серебряные призеры чемпионата команда ДЮСШ, тренер-преподаватель Забурдаев В.А.
2место
Региональный традиционный турнир по футболу среди детей 2008 г.р. « Кубок МС СССР В.Я. Егорова»
26.08.2017
Серебряные призеры турнира команда "Спартак"-2008, тренер-преподаватель Романов С.Л.
2место
Первенство России по футболу среди девочек (зона Сибирь) U-13
01.07.2017
Серебряные призеры первенства команда девочек до 13 лет ДЮСШ, тренеры-преподаватели Метла А.П., Савицкая О.В
2место
Зональные соревнования первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди юношей 2004 г. р.
21.06.2017
Серебряные призеры первенства сборная команда ДЮСШ, тренеры-преподаватели Дуденко В.С., Писанко И.В.
2место
Межрегиональный этап международного фестиваля среди детей 2007 г.р. «Локобол-РЖД-2017»
17.06.2017
Серебряные призеры фестиваля команда ДЮСШ-2007, тренер-преподаватель Метла А.П.
2место
Междугородний турнир по футболу, посвященный Великой Победе в ВОВ среди юношей 2002 г.р.
08.05.2017
Серебряные призеры турнира команда "Север", тренер-преподаватель Халтурин Е.А.
2место
Турнир по футболу «Открытое первенство СДЮШОР № 3, посвященный Дню Победы» среди юношей 2005 г.р.
08.05.2017
Серебряные призеры турнира команда "Динамо"-2005, тренер-преподаватель Козлов Е.А.
2место
Турнир «Весенняя капель» по футболу среди юношей 2008 г.р.
09.05.2017
Серебряные призеры команда "Спартак"-2008, тренер-преподаватель Романов С.Л.
2место
Первенство России по футболу среди девочек (зона Сибирь) U-15
31.05.2017
Серебряные призеры соревнований команда девушек до 15 лет  ДЮСШ, тренер-преподаватель Метла А.П., Савицкая О.В.
2место
XXII региональный юношеский турнир по футболу на призы ООО «Распадская угольная компания»
23.04.2017
Серебряные призеры турнира команда ДЮСШ-2008, тренер-преподаватель Чадов Ю.Н.
2место
VIII Региональный турнир по футболу среди детей 2006 г.р., посвященный МС СССР Лукину Ю.С.
09.04.2017
Серебряные призеры турнира команда "Заря"-2006, тренер-преподаватель Суродеев С.В.
2место
VIII региональный турнир по футболу среди детей 2006 г.р., посвященный МС СССР Лукину Ю.С.
09.04.2017
Серебряные призеры турнира команда "Заря-2006", тренер-преподаватель Суродеев С.В.
2место
Международный турнир «Крымский подснежник» по футболу среди юношей 2005 г.р.
31.03.2017
Серебряные призеры турнира команда "Заря"-2005, тренер-преподаватель Конюхов Е.А.
2место
Городские соревнования по футболу, памяти В.А. Пузанова
22.02.2017
Серебряные призеры турнира команда "Спартак"-2004 г.р., тренер-преподаватель Писанко И.В.
2место
Традиционный турнир по мини-футболу, памяти Н.А. Кунгурова среди юношей 2007 г.р.
03.01.2017
Серебряные призеры турнира, тренер-преподаватель Абдулатыпов Р. Р.
3место
Городской турнир по футболу среди юношей 2007 г.р.
25.09.2017
Бронзовые призеры турнира команда ДЮСШ-2007, тренер-преподаватель Метла А.П.
3место
Финал первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди юношей 2002 г. р.
29.08.2017
Бронзовые призеры первенства сборная команда ДЮСШ, тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.
3место
Первенство России по футболу среди девушек (зона Сибирь) U-17
17.07.2017
Бронзовые призеры первенства команда девушек до 17 лет ДЮСШ, тренеры-преподаватели Метла А.П., Савицкая О.В.
3место
Зональные соревнования первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди юношей 2003 г. р.
08.07.2017
Бронзовые призеры первенства сборная команда ДЮСШ, тренер-преподаватель Злобин Д.Л.
3место
Региональный турнир по футболу "Кубок Александра Ерохина" среди детей 2008 г.р.
31.03.2017
Бронзовые призеры турнира команда ДЮСШ-2008 г.р., тренер-преподаватель Чадов Ю.Н.
Достижения в 2016 году
1место
Первенство города Новосибирска по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.
09.10.2016
Победители Первенства города (тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.)
1место
Первенство России по футболу среди юношей 1999 г. р.
30.09.2016
Победители (тренер-преподаватель Гусев И.А.)
1место
III Международный турнир по футболу «Золотая осень» среди юношей 2002-2003 г.р.
28.09.2016
Победители турнира (тренер-преподаватель Тарасов К.В.)
1место
Финальные игры Первенства Новосибирской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.
24.08.2016
Победители Первенства области (тренер-преподаватель Злобин Д.Г.)
1место
Финальные игры Первенства Новосибирской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.
24.08.2016
Победители Первенства области (тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.)
1место
Финальные игры Первенства НСО по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.
12.08.2016
Победители Первенства области (Ярков А.И., Мухин Д.Г.)
1место
Кубок РФС среди юношей 2002 г.р.
06.08.2016
Победители (тренеры-преподаватели Абдулатыпов Р.Р., Приходько А.А.)
1место
Городской этап турнира по футболу «Локобол-РЖД»
21.05.2016
Золотые призеры - (отделение "ДЮСШ-девочки") тренеры Метла А.П., Савицкая О.В.  г.Новосибирск
1место
Кубок Губернатора Новосибирской области по мини-футболу среди команд 2005-2006 г.р.
15.05.2016
Золотые призеры - (отделение "Спартак") тренер Дуденко В.С. р.п. Коченево.
1место
Турнир по футболу памяти легендарного вратаря Б. С. Караваева среди юношей 2003 г.р.
03.05.2016
Золотые призеры - тренер Злобин Д.Л. (сборная "ДЮСШ" 2003 г.р.)  г. Барнаул.
1место
"Весенний Кубок" на призы ДЮСШ "Новосибирск" по футболу среди команд 2000 г.р.
01.04.2016
Золотые призеры - тренеры Ярков А.И., Мухин Д.Г.  (сборная"ДЮСШ" 2000 г.р.)  г. Новосибирск.
1место
"Весенний Кубок" по мини-футболу среди команд 2005 г.р. на призы ДЮСШ "Новосибирск" по футболу
31.03.2016
Золотые призеры - (отделение "Динамо") тренер Козлов Е.А. г. Новосибирск.
1место
Первенство Новосибирска среди детско-юношеских команд по мини-футболу 2015-2016 г.г.
05.03.2016
Золотые призеры - (отделение "Спартак" 2000 г.р.) тренер А.И. Ярков  г. Новосибирск.
1место
Первенство Новосибирска среди детско-юношеских команд по мини-футболу 2015-2016 г.г.
05.03.2016
Золотые призеры - (отделение "Чкаловец" 2003 г.р.) тренер Р.Р. Абдулатыпов  г. Новосибирск.
1место
Первенство Новосибирска среди детско-юношеских команд по мини-футболу 2015-2016 г.г.
05.03.2016
Золотые призеры - (отделение "Спартак" 2004 г.р.) тренер И.В. Писанко  г. Новосибирск.
1место
Первенство Новосибирска среди детско-юношеских команд по мини-футболу 2015-2016 г.г.
05.03.2016
Золотые призеры - (отделение "Спартак" 2005 г.р.) тренер В.С. Дуденко  г. Новосибирск.
1место
Чемпионат города Новосибирска по мини-футболу
06.03.2016
Золотые призеры - тренеры Мостовой С.А., Ивакин В.В. (отделение "Спартак")  г. Новосибирск.
1место
Первенство Новосибирской области по зимнему футболу
20.03.2016
Золотые призеры - тренеры Забурдаев В.А., Злобин Д.Л. (отделение "ДЮСШ")  г. Новосибирск.
1место
Турнир по мини-футболу "Кубок Вызова"
13.03.2016
Золотые призеры - (отделение "Чкаловец") тренер Плавских Е.Д.. р.п. Чистоозерное.
1место
Турнир по футболу в честь Дня Защитника Отечества на призы ДЮСШ «Новосибирск» по футболу среди мальчиков 2007 г.р.
23.02.2016
Золотые призеры - (отделение "ДЮСШ") тренер Метла А.П.  г. Новосибирск.
2место
Первенство города Новосибирска по футболу среди юношей 2006 г.р.
09.10.2016
Серебряные призеры (тренер-преподаватель Ярков А.И.)
2место
Региональный турнир по футболу «Кубок Новосиликатный» среди мальчиков 2007-2008 г.р.
03.09.2016
Серебряные призеры (тренер-преподаватель Абдулатыпов Р.Р.)
2место
Финальные игры Первенства Новосибирской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.
24.08.2016
Серебряные призеры (тренер-преподаватель Гусев И.А.)
2место
Международный турнир по футболу CUP No. 1, FREDERIKSHAVN
16.07.2016
Серебряные призеры (тренер-преподаватель Дуденко В.С.)
2место
Первенство России по футболу среди юношей 2002 г.р.
23.07.2016
Серебряные призеры (тренеры-преподаватели Абдулатыпов Р.Р., Приходько А.А.)
2место
Первенство России по футболу среди девушек до 17 лет
22.06.2016
Серебряные призеры (тренер-преподаватель Метла А. П.)
2место
Отборочный турнир Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" среди мальчиков 2006 г.р.
10.06.2016
Серебряные призеры (тренер-преподаватель Ярков А.И.)
2место
Городской этап турнира по футболу «Локобол-РЖД»
22.05.2016
Серебряные призеры - (отделение "Спартак") тренер-преодаватель Дуденко В.С. г.Новосибирск
2место
Первенство Новосибирска среди детско-юношеских команд по мини-футболу 2015-2016 г.г.
05.03.2016
Серебряные призеры - (отделение "Динамо" 2000 г.р.) тренер Д.Г. Мухин  г. Новосибирск.
2место
Турнир по футболу в честь Дня Защитника Отечества на призы ДЮСШ «Новосибирск» по футболу среди мальчиков 2007 г.р.
23.02.2016
Серебряные призеры - (отделение "Спартак") тренер Здорик А.А.. г. Новосибирск.
3место
Международный турнир по футболу среди юношей 2003-2004 г.р., посвященного памяти Заслуженного тренера РК Емец В.А.
28.06.2016
Бронзовые призеры (тренер-преподаватель Горбаконенко С. В.)
3место
Городской этап турнира по футболу «Локобол-РЖД»
22.05.2016
Бронзовые призеры - (отделение "Динамо") тренер Козлов Е.А.  г.Новосибирск
3место
"Весенний Кубок" по мини-футболу среди команд 2005 г.р. на призы ДЮСШ "Новосибирск" по футболу
31.03.2016
Бронзовые призеры - (отделение "Чкаловец") тренер Чухов Н.Ю. Новосибирск.
3место
Первенство Новосибирска среди детско-юношеских команд по мини-футболу 2015-2016 г.г.
05.03.2016
Бронзовые призеры - (отделение "Спартак" 2001 г.р.) тренер Д.А. Ярков  г. Новосибирск.
3место
Первенство Новосибирска среди детско-юношеских команд по мини-футболу 2015-2016 г.г.
05.03.2016
Бронзовые призеры - (отделение "ДЮСШ" 2003 г.р.) тренер Д.Л. Злобин  г. Новосибирск.
3место
Первенство Новосибирска среди детско-юношеских команд по мини-футболу 2015-2016 г.г.
05.03.2016
Бронзовые призеры - (отделение "Заря" 2004 г.р.) тренер Е.А. Конюхов  г. Новосибирск.
3место
Турнир по футболу в честь Дня Защитника Отечества на призы ДЮСШ «Новосибирск» по футболу среди мальчиков 2007 г.р.
23.02.2016
Бронзовые призеры - (отделение "Чкаловец") тренер Абдулатыпов Р.Р.. г. Новосибирск.
Достижения в 2015 году
1место
Региональный турнир по футболу памяти Сентябрева среди детей 2005 г.р.
08.11.2015
Золотые призеры - тренер Козлов Е.А. (отделение "Динамо" 2005г.р.)  г. Казань.
1место
Финальный турнир первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди команд юношей 1998 г.р.
17.09.2015
Золотые призеры - тренеры Романов С.Л., Шагаев С.Г. (сборная"СДЮШОР" 1998 г.р.)  г. Новосибирск.
1место
Финальный турнир первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди команд юношей 2000 г.р.
27.08.2015
Золотые призеры - тренеры Ярков А.И., Мухин Д.Г.  (сборная"СДЮШОР" 2000 г.р.)  г. Новосибирск.
1место
"Локобол-РЖД-2015"
01.06.2015
Золотые призеры - (отделение "Заря") тренер Горбаконенко С.В. г. Новосибирск.
1место
Международный турнир по футболу, посвященный 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 10-летию «СДЮШОР по футболу А. Смертина» среди юношей 2000 г.р.
29.04.2015
Золотые призеры - тренеры Ярков А.И., Мухин Д.Г.  (сборная"СДЮШОР" 2000 г.р.)  г. Барнаул.
1место
Первенство Новосибирской области по мини-футболу среди женских команд
30.03.2015
Золотые призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Новосибирск
1место
Открытый турнир на призы СДЮШОР "Сибирь" по футболу среди команд 2000 г.р.
27.03.2015
Золотые призеры - тренеры Ярков А.И., Мухин Д.Г.  (сборная"СДЮШОР" 2000 г.р.)  г. Новосибирск.
1место
Традиционный турнир по мини-футболу, посвященный Памяти Прокопьева С.Ю. тренера ЖФК "Кузбасс"
23.02.2015
Золотые призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Кемерово
1место
Чемпионат города Новосибирска по мини-футболу
28.02.2015
Золотые призеры - тренеры Забурдаев В.А., Злобин Д.Л. (отделение "СДЮШОР")  г. Новосибирск.
1место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Золоте призеры - (отделение "Спартак-2001") тренер Ярков Д.А. г. Новосибирск.
1место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Золотые призеры - (отделение "Спартак-2003") тренер Тарасов К.В. г. Новосибирск.
1место
Открытый Кубок Новосибирска по футболу среди команд 2004 г.р. на призы СДЮШОР "Сибирь" по футболу
10.01.2015
Золотые призеры - (отделение "Спартак") тренеры Дуденко В.С., Писанко И.В. г. Новосибирск.
1место
XV Междугородний турнир по мини-футболу "Спорт против наркотиков" среди команд 2007 г.р.
05.01.2015
Золотые призеры - (отделение "Спартак") тренер Ярков Д.А. г. Бердск.
1место
Новогодний турнир на призы СДЮШОР "Сибирь" по футболу среди команд 2007-2008 г.р.
10.01.2015
Золотые призеры - (отделение "СДЮШОР") тренер Метла А.П. г. Новосибирск.
2место
Первенства России среди сборных команд субъектов РФ, составленных из футболисток в возрасте до 15 лет
27.08.2015
Серебряные призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (женская сборная"СДЮШОР")  г. Салавт.
2место
Зональный турнир первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди команд юношей 1999 г.р.
22.08.2015
Серебряные призеры - тренер Гусев И.А. (сборная"СДЮШОР" 1999 г.р.)  г. Новокузнецк.
2место
Зональный турнир первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди команд юношей 2000 г.р.
13.07.2015
Серебряные призеры - тренеры Ярков А.И., Мухин Д.Г.  (сборная"СДЮШОР" 2000 г.р.)  г. Новосибирск.
2место
Детский футбольный турнир посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне среди команд 2005 г.р.
13.05.2015
Серебряные призеры - (отделение "Динамо") тренер Козлов Е.А. г. Кемерово.
2место
"Локобол-РЖД-2015"
10.05.2015
Серебряные призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Новосибирск
2место
Чемпионат Новосибирской области по мини-футболу
15.03.2015
Серебряные призеры - тренеры Забурдаев В.А., Злобин Д.Л. (отделение "СДЮШОР")  г. Карасук.
2место
Турнир по мини-футболу "На футбольном поле Все ровны" на призы СДЮШОР "Сибирь" среди мальчиков 2007 г.р.
23.02.2015
Серебряные призеры - тренер Здорик А.А. (отделение "Спартак")  г. Новосибирск.
2место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Серебряные призеры - (отделение "Спартак-2000") тренер Ярков А.И. г. Новосибирск.
2место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Серебряные призеры - (отделение "СДЮШОР-2003-1") тренер Злобин Д.Л. г. Новосибирск.
2место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Серебряные призеры - (отделение "Спартак-2004") тренеры Дуденко В.С., Писанко И.В. г. Новосибирск.
2место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Серебряные призеры - (отделение "Спартак-2005") тренеры Дуденко В.С., Писанко И.В. г. Новосибирск.
2место
XV Междугородний турнир по мини-футболу "Спорт против наркотиков" среди команд 2007 г.р.
05.01.2015
Серебряные призеры - (отделение "Спартак") тренер Ярков Д.А. г. Бердск.
2место
Региональный турнир на призы СДЮШОР "Сибирь" по футболу среди команд 2005 г.р.
07.01.2015
Серебряные призеры - (отделение "Динамо") тренер Козлов Е.А. г. Новосибирск.
2место
‎Новогодний турнир на призы СДЮШОР "Сибирь" по футболу среди команд 2007-2008 г.р.
10.01.2015
Серебряные призеры - (отделение "Чкаловец") тренер Абдулатыпов Р.Р. г. Новосибирск.
3место
Зональный турнир первенства России по футболу МОО СФФ «Сибирь» среди команд юношей 2001 г.р.
28.06.2015
Бронзовые призеры - тренеры Ярков Д.А., Здорик А.А. (сборная 2001 г.р.) г. Барнаул
3место
‎Первенство России (зона Сибирь) по футболу среди девушек 1998 г.р.
28.06.2015
Бронзовые призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Иркутск
3место
Международный турнир по футболу, посвященный 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди юношей 2004 г.р.
10.05.2015
Бронзовые призеры - (отделение "Заря") тренер Горбаконенко С.В. г. Новосибирск.
3место
Первенство России (зона Сибирь) по футболу среди девушек 2001-2002 г.р.
01.06.2015
Бронзовые призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Барнаул
3место
Турнир по мини-футболу "На футбольном поле Все ровны" на призы СДЮШОР "Сибирь" среди мальчиков 2007 г.р.
23.02.2015
Бронзовые призеры - тренер Метла А.П. (отделение "СДЮШОР")  г. Новосибирск.
3место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Бронзовые призеры - (отделение "Энергия-Академ-1999") тренер Мезенцев С.В. г. Новосибирск.
3место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Бронзовые призеры - (отделение "Фламинго") тренер Талько И.И. г. Новосибирск.
3место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Бронзове призеры - (отделение "СДЮШОР-2003-2") тренер Злобин Д.Л. г. Новосибирск.
3место
Первенство города Новосибирска по мини-футболу среди детско-юношеских команд
25.01.2015
Бронзовые призеры - (отделение "Динамо-2005") тренер Козлов Е.А. г. Новосибирск.
3место
Открытый Кубок Новосибирска по футболу среди команд 2004 г.р. на призы СДЮШОР "Сибирь" по футболу
10.01.2015
Бронзовые призеры - (отделение "Заря") тренер Горбаконенко С.В. г. Новосибирск.
3место
XV Междугородний турнир по мини-футболу "Спорт против наркотиков" среди команд 2007 г.р.
05.01.2015
Бронзовые призеры - (отделение "Спартак") тренер Здорик А.А. г. Бердск.
3место
Региональный турнир на призы СДЮШОР "Сибирь" по футболу среди команд 2005 г.р.
07.01.2015
Бронзовые призеры - (отделение "Спартак") тренеры Дуденко В.С., Писанко И.В. г. Новосибирск.
3место
Новогодний турнир на призы СДЮШОР "Сибирь" по футболу среди команд 2007-2008 г.р.
10.01.2015
Бронзовые призеры - (отделение "Спартак") тренер Глушков Е.Н. г. Новосибирск.
Достижения в 2014 году
1место
Первенство Новосибирской области по футболу среди женских команд 2000 и младше
09.06.2014
Золотые призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Новосибирск
1место
Первенство Новосибирской области по футболу среди женских команд 2002 и младше
09.05.2014
Золотые призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Новосибирск
1место
Первенство Новосибирской облатсти по футболу среди команд 1998-1997 г.р.
09.09.2014
Золотые призеры - тренер Романов С.Л. (Сборная-1998) г. Новосибирк
1место
Первенство Новосибирской облатсти по футболу среди команд 1999-2000 г.р.
09.09.2014
Золотые призеры - тренер Гусев И.А. (сборная 1999 г.р.) г. Новосибирск
1место
Городской турнир по футболу среди команд 2004 г.р.
09.09.2014
Золотые призеры - тренер Горбаконенко С.В. (отделение "Заря-2004") г. Новосибирск
1место
Первенство г.Новосибирска по футболу среди команд 2001-2002 г.р.
09.09.2014
Золотые призеры - тренер Ярков Д.А. (отделение "Спартак-2001") г. Новосибирк
1место
Первенство г.Новосибирска по футболу среди команд 1999-2000 г.р.
09.09.2014
Золотые призеры - тренер Гусев И.А. (отделение "Север-1999") г. Новосибирск
1место
Первенство г.Новосибирска по футболу среди команд 1998 г.р.
09.09.2014
Золотые призеры - тренер Романов С.Л. (отделение "Спартак-1998") г. Новосибирк
1место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
16.06.2014
Золотые призеры - тренеры Ярков Д.А., Здорик А.А. (сборная 2001 г.р.) г. Новосибирск
1место
Региональный турнир по футболу на призы СДЮШОР "Сибирь" по футболу "Золотая осень" среди мальчиков 2003 г.р.
07.11.2014
Золотые призеры - (отделение "Заря-03"), Серебряные призеры (отделение "Заря-04") г. Новосибирск.
1место
Международный турнир по футболу "Кубок Мэра"
07.11.2014
Золотые призеры - тренеры Ярков А.И., Мухин Д.Г. (сборная 2000 г.р.) г. Омск
1место
Областной турнир по мини-футболу среди команд девочек "Надежда"
04.11.2014
Золотые призеры - тренеры Метла А.П. (сборная СДЮШОР) г. Новосибирск
1место
Чемпионат г.Новосибирска по футболу - Первая лига
22.10.2014
Золотые призеры - тренеры Забурдаев В.А., Злобин Д.Л. (СДЮШОР-Дубль) г.Новосибирск
1место
Чемпионат г.Новосибирска по мини-футболу
2014
Золотые призеры - тренеры Мостовой С.А., Ивакин В.В. (отделение "Спартак") г. Новосибирск
2место
Первенство Новосибирской облатсти по футболу среди команд 1998-1997 г.р.
09.09.2014
Серебряные призеры - тренер Злобин Д.Л. (сборная-1997) г.Новосибирск
2место
Первенство Новосибирской облатсти по футболу среди команд 1999-2000 г.р.
09.09.2014
Серебряные призеры - тренеры Ярков А.И., Мухин Д.Г. (сборная 2000 г.р.) г. Новосибирск
2место
Первенство Новосибирской облатсти по футболу среди команд 2001-2002 г.р.
09.08.2014
Серебряные призеры - тренеры Щербаков А.Н. (сборная 2001 г.р.) г. Новосибирск
2место
Городской турнир по футболу среди команд 2005 г.р.
09.09.2014
Серебряные призеры - тренерКозлов Е.А. (отделение "Динамо-2005") г. Новосибирск
2место
Городской турнир по футболу среди команд 2004 г.р.
09.09.2014
Серебряные призеры - тренер Дуденко В.С. (отделение "Спартак-2004") г. Новосибирск
2место
Городской турнир по футболу среди команд 2003 г.р.
09.09.2014
Серебряные призеры - тренер Тарасов К.В. (отделение "Спартак-2003") г. Новосибирк
2место
Первенство г.Новосибирска по футболу среди команд 2001-2002 г.р.
09.09.2014
Серебряные призеры - тренер Дольникв Э.Д.отделение "Динамо-2001") г. Новосибирск
2место
Первенство г.Новосибирска по футболу среди команд 1999-2000 г.р.
09.09.2014
Серебряные призеры - тренер Ярков А.И. (отделение "Спартак-2000") г. Новосибирск
2место
Первенство г.Новосибирска по футболу среди команд 1998 г.р.
09.09.2014
Серебряные призеры - тренер Гусев И.А. (отделение "Север-1999") г. Новосибирск
2место
Чемпионат г.Новосибирска по футболу - Первая лига
09.09.2014
Серебряные призеры - тренер Злобин Д.Л. (отделение "СДЮШОР-1997") г.Новосибирск
2место
Первенство Сибири по футболу среди девушек 2002-2003 г.р.
31.05.2014
Серебряные призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Барнаул
2место
Первенство России по футболу среди девушек 2000-2001 г.р., зона "Сибирь"
18.08.2014
Серебряные призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Кемерово
2место
Первенство Новосибирска по зимнему футболу
2014
Серебряные призеры - тренер Лежнев В.А. (отделение "Север") г. Новосибирск
2место
Региональный рождественский турнир по футболу среди юношей 1999 г.р., на призы СДЮШОР “Сибирь” по футболу и управления по физкультуре и спорту мэрии г.Новосибирска
2014
Серебряные призеры - тренеры Гусев И.А., Самошкин А.В. (сборная 1999 г.р.) г. Новосибирск
3место
Городской турнир по футболу среди команд 2005 г.р.
09.09.2014
Бронзовые призеры - тренер Дуденко В.С. (отделение "Спартак-2005") г. Новосибирск
3место
Городской турнир по футболу среди команд 2003 г.р.
09.09.2014
Бронзовые призеры - тренер Савицкая О.В. (отделение "Фламинго-2003") г. Новосибирск
3место
Первенство г.Новосибирска по футболу среди команд 1998 г.р.
09.09.2014
Бронзовые призеры - тренер Мезенцев С.В. (отделение "Энергия-1999") г. Новосибирск
3место
Первенство г.Новосибирска по футболу среди команд 1999-2000 г.р.
09.09.2014
Бронзовые призеры - тренер Мезенцев С.В. (отделение "Энергия-1999") г. Новосибирск
3место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
11.07.2014
Бронзовые призеры - тренеры Гусев И.А., Рыжков О.И. (сборная 1999 г.р.) г. Новокузнецк
3место
Финал Первенства России МОО СФФ «Сибирь»
24.09.2014
Бронзовые призеры - тренер Злобин Д.Л. (сборная 1997 г.р.) г. Красноярск
3место
Региональный турнир по футболу среди детей 2006 г.р. "Кубок МС СССР В.Я. Егорова"
07.11.2014
Бронзовые призеры - (отделение "Спартак") тренер Ярков А.И., 4 место (отделение "Заря") тренер Суродеев С.В.  г. Кемерово.
3место
Чемпионат г.Новосибирска по футболу - Высшая лига
23.10.2014
Бронзовые призеры - тренер Забурдаев В.А. (СДЮШОР) г. Новосибирск
3место
Областной турнир по футболу среди женских команд "Золотой мяч"
21.10.2014
Бронзовые призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Новосибирск
3место
Традиционный региональный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2004 г.р. памяти мастера спорта СССР по футболу В.И. Скориченко
2014
Бронзовые призеры - (отделение "Спартак") г. Барнаул
3место
Региональный турнир по футболу среди девочек 2002-2003 г.р.
2014
Бронзовые призеры - тренер Метла А.П. (сборная "СДЮШОР") г. Барнаул
3место
Чемпионат г.Новосибирска по мини-футболу
2014
Бронзовые призеры - тренер Забурдаев В.А. (отделение "СДЮШОР") г. Новосибирск
3место
Первенство Новосибирской области по мини-футболу среди девушек
2014
Бронзовые призеры - тренер Метла А.П. (сборная СДЮШОР) г. Новосибирск
Достижения в 2013 году
1место
Международные детские игры "Спорт-Искусство-Интеллект" юноши
2013
Золотые призеры - тренер Гусев И.А., Самошкин А.В. (сборная 1999 г.р.) г. Новосибирск
2место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
2013
Серебряные призеры - тренеры Ярков А.И., Мухин Д.Г. (сборная 2000 г.р.) г. Новосибирск
3место
Международные детские игры "Спорт-Искусство-Интеллект" девушки
2013
Бронзовые призеры - тренеры Метла А.П., Савицкая О.В. (сборная СДЮШОР) г. Новосибирск
Достижения в 2012 году
2место
Финал Первенства России МОО СФФ «Сибирь»
07.10.2012
Бронзовые призеры - тренеры Дуденко В.С., Лященко М.Н. (сборная 1995 г.р.) г. Новосибирск
2место
Финал Первенства России МОО СФФ «Сибирь»
30.07.2012
Серебряные призеры - тренер Кузьмин К.В. (сборная 1997 г.р.) г. Новосибирск
2место
Финал Первенства России МОО СФФ «Сибирь»
29.07.2012
Серебряные призеры - тренеры Гусев И.А., Самошкин А.В. (сборная 1999 г.р.) г. Томск
2место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
30.07.2012
Серебряные призеры - тренер Кузьмин К.В. (сборная 1997 г.р.) г. Новосибирск
2место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
15.07.2012
Серебряные призеры - тренеры Гусев И.А., Самошкин А.В. (сборная 1999 г.р.) г. Новосибирск
3место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
07.08.2012
Бронзовые призеры - тренеры Метла А.П., Козлов Е.А. (сборная 1996 г.р.) г. Барнаул
Достижения в 2011 году
3место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
01.09.2011
Бронзовые призеры - тренер Лященко М.Н. (сборная 1995 г.р.) г. Барнаул
Достижения в 2010 году
2место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
27.10.2010
Серебряные призеры - тренеры Абдулатыпов Р.Р., Самошкин А.В. (сборная 1994 г.р.) г. Братск
3место
Финал Первенства России МОО СФФ «Сибирь»
07.07.2010
Бронзовые призеры - тренер Абдулатыпов Р.Р. (сборная 1994 г.р.) г. Новосибирск
Достижения в 2009 году
1место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
01.01.2009
Золотые призеры - тренер Чухов Ю.Н. (сборная 1993 г.р.) г. Новосибирск
2место
Финал Первенства России МОО СФФ «Сибирь»
01.01.2009
Серебряные призеры - тренер Чухов Ю.Н. (сборная 1993 г.р.) г. Новосибирск
Достижения в 2007 году
1место
Турнир по мини-футболу на призы Губернатора Новосибирской Области
01.01.2007
Золотые призеры - (сборная 1996-1997 г.р.) г.Новосибирск
Достижения в 2005 году
1место
Международный турнир по футболу
01.01.2005
Золотые призеры - (сборная 1990 г.р.) г.Капчагай, Казахстан
1место
Зональное Первенство России МОО СФФ «Сибирь»
01.01.2005
Золотые призеры - (сборная 1988 г.р.) г.Новосибирск
Достижения в 2004 году
1место
Региональные соревнования Первенство России среди ДЮСШ, СДЮШОР, УОР
01.01.2004
Золотые призеры - (сборная 1988 г.р.) г.Новосибирск
Достижения в 2003 году
1место
Международныйт турнир "Кубок Мэра"
01.01.2003
Золотые призеры - (сборная 1988-1989 г.р.) г.Новосибирск
1место
Открытое зимнее первенство Кузбасса на призы шахты "Распадская"
01.01.2003
Золотые призеры - (сборная 1990-1991 г.р.) г.Междуреченск
2место
Зональное Первенство России по футболу МОО СФФ «Сибирь»
01.01.2003
Серебряные призеры - (сборная 1988 г.р.) г.Барнаул
2место
Финальные соревнования Первенство России среди ДЮСШ, СДЮШОР, УОР
01.01.2003
Серебряные призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Новосибирск
3место
Финал Первенства России МОО СФФ «Сибирь»
01.01.2003
Бронзове призеры - (сборная 1988 г.р.) г.Томск
Достижения в 2002 году
1место
Кубок главы администрации Новосибирской области
2002
Золотые призеры - (сборная 1989 г.р.) г.Новосибирск
1место
Финал Первенства России - зона "Сибирь" среди юношей 1986 г.р.
2002
Золотые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Красноярск
1место
Турнира "Кубок Боброва"
2002
Золотые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Москва
3место
Финальный турнир Первенства России среди юношеских сборных команд 1985 г.р.
2002
Бронзовые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Славянск-на-Кубани
3место
Финал Первенства России среди юношей1986 г.р.
2002
Бронзовые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Ижевск
Достижения в 2001 году
1место
Международный турнир городов побратимов
2001
Золотые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Саппоро (Япония)
1место
Открытое Первенство Кузбасса
2001
Золотые призеры - (сборная 1988 г.р.) г.Новокузнецк
1место
Первенство России Зональные и Региональных соревнования
2001
Золотые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Барнаул
2место
Финал Первенства России - зона "Сибирь" среди юношей 1985 г.р.
2001
Золотые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Новосибирск
Достижения в 1999 году
1место
Кубок России - Зональные и Региональных соревнования
1999
Золотые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Новосибирск
1место
Городской турнир "Сникерс - играй честно"
1999
Золотые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Новосибирск
1место
Международная детская "Сибириада"
16.04.1999
Золотые призеры - (сборная 1986 г.р.) г.Новосибирск